06.03.2013

Trust me

Если почитать различные блоги, основная масса читает художественную литературу (учебники прочую учебку в расчет не берем), а из non-fiction предпочитает кулинарную тему, упуская огромный пласт интереснейшей бизнес-психологии. Сейчас я хочу рассказать о книге, которая может перевернуть ваши отношения с окружающими. 
Автор этой книги вот уже 20 лет работает в модельном бизнесе фотографом и ежедневно ему приходится иметь дело с множеством разных людей, находить к ним подход, добиваться своей цели и пи этом не быть в постоянном стрессе. Этот человек разработал свой собственный подход к проблеме взаимоотношений людей разного возраста, достатка, характера. И к каждому он может найти подход, что неоднократно доказывалось. 

И сделает это за 90 секунд.
Этот человек - Николас Бутмен.
Автор раскрывает секреты обаяния и быстрого продвижения по службе, приводит примеры из своей жизни и жизни знакомых, объясняет, как правильно поступать в различных ситуациях и дает небольшие тренировки для закрепления пройденного материала. И, что самое главное, в книги нет практически "воды", её интересно читать. Там не развод лохов на деньги, а практическая необходимость в ходе работы общаться со всеми. 
Недаром первое впечатление, которое мы производим на людей, порой решает нашу судьбу. От того, с какой интонацией мы говорим, как жестикулируем, какую одежду носим, и от многого другого зависит результат при приеме на работу, сдаче экзамена, проведении деловых переговоров, при встрече с любыми людьми. Благодаря советам известного консультанта Николаса Бутмена вы сумеете "подкорректировать" свои поступки, свою речь, свой облик и добиться всего, чего бы вы ни пожелали. Измените мир вокруг вас, изменив себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий